Добрый день! Подскажите пожалуйста, аналог контрацептива ЖАНИН? Чем его можно заменить? Принимаю 1,5 года. - вопрос №1831341

Ответы

Добрый день, Оксана. Плохо конечно, что вы не описываете причину по которой хотите поменять ОК и почему принимали именно Жанин, но если вы хотите другой ОК с точно таким же содержанием гормонов, то вам подойдет Бонадэ. Если хотите, чтобы препарат оказывал просто еще такое же лечебное действие связанное  с явлениями андрогенизации, то вам подойдет Хлое, Белара.