сон - увести молодого парня у подруги. - вопрос №1831356

мне приснилось что моя подруга встречается с парнем. и я его у нее увожу. гуляем обнимается с ним. падают мои солнечные очки на первый этаж. я иду за ними. а их кто то уже забрал. думаю — фирменные были. потом выбирала на распродаже нижнее белье.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш к встречи, и переменам жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на разочарования в личных отношениях. Кто-то воспользуется Вашей открытостью и искренностью…