Влюбилась в преподавателя. Занятия с ним у нас закончились 2 года назад. Хочу признаться ему, хотя бы в соц.сети написать, но когда собираюсь, то - вопрос №1831720

дико нервничаю и боюсь. Когда его вижу, так вообще ни слова сказать не могу, это забавно со стороны выглядит, наверное. Как перебороть себя? Он не женат, ему всего 30. Но пока я собираюсь, то точно будет поздно.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И Вы знаете что будет поздно. По этому действуйте. Не обязательно признаваться. Лайкайте фото, комментируйте новости и рано или поздно он Вам напишет. Мужчины не так уж и глупы. Будет симпатия он Вам ответит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что Вы сами не уверены, нужен ли Вам именно этот живой человек, или его воображаемый образ.
То есть боитесь почувствовать разницу и разочароваться. Было бы правильным для Вас найти и устранить в себе свои страхи, препятствующие знакомствам с реальными мужчинами вокруг Вас.
Здравствуйте. Перебороть себя не получится, да и ни к чему. Что делать? Во-первых, разрешить себе бояться. Во-вторых, сделать то, чего вы боитесь. Вы проясните для себя ситуацию и перестанете бояться. Если самой все-таки трудно преодолеть страх, выберите эксперта, который вам поможет в преодолении страха.
Здравствуйте! Если этот человек Вам действительно нравится, то, мне кажется, стоит ему написать, и начать общение о чем-то нейтральном. Не нужно сразу «напрягать» его любовной темой. А дальше, если он проявит интерес к Вашему сообщению и будет установлен контакт, можете спросить, не будет ли он возражать, если Вы ему напишите еще. А дальше нужно развивать отношения, быть интересным собеседником, и наблюдать за процессом. И желательно убедиться, что он холост, чтоб не затянуть себя в бесперспективные отношения. Желаю Вам счастья!
Уважаемая!
А чем Вы собственно рискуете, если напишете ему искренне и от души?
Я бы не сказал, что это выглядит забавно. У Вас появились чувства, симпатия и это нормально.
Конечно Вы должны быть готовы к тому, что у него есть женщина и он не планирует новых знакомств. В этом случаен он все объяснит и Вы должны принять это спокойно.
А может быть и так, что он свободен и проявит интерес.
Я думаю, что шансы 50 на 50. Почему не попробовать?
Нужно пойти навстречу страху и написать ему. А потом будь что будет. Мир от этого не перевернется)
«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть» ©   )))
Решительности Вам и Удачи!