Кавитация - вопрос №183200

Подскажите пожалуйста кто — нибудь делал такую процедуру, которая называется кавитация? мол под действием ультразвука разрушается жир и выводится через лимфатическую систему, альтернатива липосакции. Такое возможно? каковы результаты?

Ответы

Под действием низкочастотных ультразвуковых волн кожа становится более эластичной, а в зоне проведения кавитации происходит восстановление кровообращения и стимуляции клеток соединительной ткани (эти клетки отвечают за обновление тканей). Результат после процедуры кавитации наблюдается уже с первых сеансов. После первой процедуры объем жировых отложений уменьшается на 2-4 см. А в течение следующей недели происходит последовательное выведение излишних жировых отложений из организма, и в это время объемы уменьшаются. Рекомендованно 5-6 процедур с интервалом одна неделя, по одной зоне.

Здравствуйте! Я тренирую жещин которые содержат ультра современные и модные косметические салоны красоты, все это помогает конечно и есть кое какие результаты, не буду сейчас высказывать отзывы, вам нужно лично беседовать с человеком который это пробовал на себе и не раз и долгое время.Ни в коем случае не советую принимать поспешные решения в таких делах.