Мужчина ударил - вопрос №183204

скажите пожалуйста если мужчина один раз поднял руку на женщину  на эмоциях (речь не шла об измене или о чем то из рук выходящем, а просто был очень зол, как сказал не контролировал себя) и она его простила какого вероятность того, что это повторится?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность Наташа велика! И не потому, что он невменяемый, или садист, а потому, что для того, чтобы мужчина ударил, нужно хорошо потрудиться над этим, то есть спровацировать его. Понимаете, умную женщину, муж бить не будет. Во-первых она не выйдет за такого, во-вторых если мужчина в нетрезвом виде или в накрученном состоянии. Она в первую очередь успокоит его. И то нужно знать как. Но если она попытается добавить ему стресса и попытаться сделать виноватым, чтобы было легче им управлять. То я даже не говорю тут о культуре и порядочности. не ударит только тот, кто боится последствий. вы не подумайте, что я призываю бить женщин. Нет! Просто наташа есть такие инстинкты, которые неподвластны для разума и они провацируют агрессию.

задача женщины, чтобы мужчина не был тряпкой, а был мужчиной, поддерживать его, даже если он не прав. Но есть одно НО! Она должна и управлять им и направлять его в нужном направлении, но очень аккуратно. И делается это только при помощи стимулов.

Если мужчина почувствует, что его тыл не только не поддерживает его, но и пытается уличить в чем либо и стать на сторону его врагов. То уж извините. Редкий мужчина не посмотрит по сторонам и не увидит там нового партнёра. Прочтите эти статьи, они вам кое что объяснят.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

И ещё Наташа! Я думаю у вас не хватит глупости ставить мне минусик? вы ведь пришли на портал за поддержкой и за тем, чтобы вас пожалели? А правда Наташа не всегда сладка. Удачи вам Читайте профиль.Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность велика, ведь безнаказанность даёт возможность ещё не раз выместить своё зло на человеке, который разрешил ему это. К нам относятся так, как мы позволяем относиться к себе.

Здравствуйте, Наталья.

Если мужчина попытался осознать причины своего поведения, а агрессия это признак  его беспомощности в том эпизоде где он вас ударил. И сделал выводы. Риск конечно остается, но минимальный.

С уважением.