проблема с жестким диском - вопрос №183209

вот такая проблема. жесткий диск видится все нормально вро де бы но в то же время он не считывается. иногда пишет что нужно форматировать. при попытке форматирования выдает сообщение что не возможно. есть предположение что вылетела 0 дорожка. или что еще может быть. если прислушатся головка зикзик делает как буд то на одном месте. как это проблему можно решить

2 ответа

Ответы

Попробуй скачать ZverDVD там есть утилита при запуске называется Victoria, попробуй ею прогнать винт, о результатах напиши.