совместимость - вопрос №183230

какова совместимость женщины -козерога (13.01.1987) и мужчины — скорпиона  (28.10.1986)в плане создания семьи?

Ответы

Добрый день. Совместимость просто прекрасная и замечательная будет, если только  она основывается на любви и мудрости женщины быть в семье «шеей», а не пытаться стать «головой»))) Все зависит, по крайней мере многое, от вас.

Любви вам и счастья. Лидия.

Да, главный фактор в данном случае любовь и взаимоуважение.