Здравствуйте. Сегодня мне приснилось, что я нахожусь в школе и начинается урок экономики. К нам в класс входит наша бывшая учительница экономики и ведёт урок. Она сказала, что можно идти сдавать её - вопрос №1832347

предмет, если ученик проработал свои знания на каком-то сайте. Мы просто обалдели (Сам я не знаю, почему я удивился, ведь я не собираюсь сдавать её предмет). Затем закончился урок и некоторые, включая меня, подошли к учительнице с решением вопроса. Вскоре мы начали решать вместе с ней тест и там была задача совсем не по экономике: нужно было толкнуть на искусственный пригорок небольшую машину так, чтобы когда она стукалась о стенку в кубе (который сразу появился с машиной, которая стояла в нём в начале пригорка), она не издала звуков. Вначале пробовала учительница — у неё машина всё время громко ударялась. Затем попробовал мой одноклассник (С которым мы не общаемся). Он пару раз попробовал, ему также не везло. Но вдруг спереди машина чуть ли не развалилась и прокатить эту машину можно было на двух оставшихся колёсах сзади, взявшись за ручки тоже сзади. Когда мой одноклассник это сделал, машина плавно и без звуков ехала вперёд и назад.А затем, в классе никого не осталось кроме меня, этого одноклассника, и, как я понял, ещё одного одноклассника (Но кто это — так и не увидел). Вдруг они оба оказались без одежды и мой одноклассник скалал, что у него х*й есть. На заметку: х*й моего одноклассника был в возбуждённом состоянии, сам он выглядил так же, как и в реальности: мускулистый, чистый, красивый. А второй одноклассник стоял тоже голый, более вытянутый и мускулистый, но его х*й был в обычном состоянии.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали