совместимость - вопрос №183248

какова совместимость женщины-рака (15.07.1987)и мужчины овнам(12.04. 1986) в семейных отношениях?

Ответы

Здравствуйте! Абсолютно «чистых» представителей какого либо знака Зодиака в природе почти не существует)… потому сложно однозначно ответить на ваш вопрос, поскольку нужно смотреть натальную карту каждого в отдельности, видеть полную картину доминирующих планет.

По тем датам, что вы дали, могу сказать, что очень трудно будет добиться гармонии во взаимоотношениях… До брака тут дело вряд ли дойдет..

Удачи!

Здравствуйте, динамичный союз, нет однообразия и рутины, успех в отношениях зависит от того, насколько женщина будет проявлять мягкость, спокойствие и гармоничность, отдаст пальму первенства мужчине, не будет навязывать ему свою позицию (особенно через манипулирование эмоциями — капризы, скандалы, истерики).