перспектива отношений - вопрос №1832661

Добрый день эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли перспектива серьезных отношений Евгений 12.02.1986, Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? Спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам Татьяна, по силам сделать эти отношения перспективными, но в первую очередь нужно будет вам запастись терпением.В отношениях видны проблемы.Все зависит от вас самой.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали