Нужна программа, которая при нажатии клавиши будет сохранять на винчестер видео с происходящими на экране событиями за 5 секунд ДО НАЖАТИЯ КЛАВИШИ!!!! - вопрос №1832666

Вот техническое описание сути программы. Программа должна делать по 20 скриншотов в секунду. В памяти она должна хранить последние 100 скриншотов. При нажатии клавиши последние 100 скриншотов сохранять в формате видео.