есть ли у нас совместное будущее - вопрос №1832667

Добрый день эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли перспектива серьезных отношений (свадьба) Евгений 12.02.1986 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? Спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна

У вас с Евгением возможно счастливое будущее, но не сразу. Вы не склонны ему доверять, предпочитаете жить с понятием «доверяй, но проверяй». Из-за этого между вами возможны серьезные конфликты, никто не любит, когда его контролируют. Если вам не удастся разобраться м этой проблемой, то в результате каждый пойдет своей Дорогой…