Здравствуйте! можно ли сделать однополый приворот..?девушка моя подруга в прошлом бисексуалка.. у нас с ней были интим отношения.. но сейчас она - вопрос №1833235

встретила свою прошлую любовь мужчину… и теперь с ним… и сколько будет стоить приворот если можно такой сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да можно сделать ОП.
Как правило при заказе таких методик они стоят дороже обычных приворотов.
Напишите мне в личку по подробнее ваши даты и ваши имена.

@ SOFIA CHERNAYA