Здравствуйте, уважаемые эксперты. Заранее извиняюсь, что спрашиваю несколько раз одно и тоже (если для кого - то это будет неприятно). Просто я хотела бы получить больше ответов, за деньги. Итак... - вопрос №1833309

1500 p
Женится ли этот мужчина снова, и если да, то когда и на ком? Натаниэль, 12.07.1971, Лондон, Англия. Заранее спасибо за ответ.
P. S. Я знаю, я уже задавала этот вопрос. Но в прошлый раз он был как бы бесплатным. В этот раз я хочу получить больше ответов на него и поэтому я задала его снова, за деньги.

Фотография мужчины. Взята с www.euromag.ru/man_of_week/11257.html.
Человек недели: Нэт Ротшильд
Здравствуйте! Вы указали только данные мужчина, для просмотра совместимости нужны и ваши данные. На вопрос жениться ли мужчина снова? Жениться, но в этом будет семейный интерес, уважение, понимание будет с супругой, но влияние семьи с его стороны проявляется, решения не всегда принимает он. В данный момент есть девушка, что ему нравится, но головы от любви не теряет. Не стоит ожидать от него не обдуманных решений, он всё взвешивает тысячу раз и не он один. Он человек прагматичный, достаток всегда у него будет. Он не плохой, но по душам с ним не поговорить, слишком зациклен на других ценностях. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
07.02.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина женится в конце этого года или в начале следующего. На девушке, которую он знает и у него к ней тёплые чувства. У неё к нему тоже чувства есть, это взаимно. Свадьба будет шикарная. Более подробно обращайтесь.
07.02.16
Здравствуйте, в прошлом у него был брак по большой любви, возможно есть ребенок,  на данный момент человек закрыт для отношений, на него большое влияние имеет женщина старшая по возрасту, возможно мать или другая родственница,  большое значение для него имеют вопросы рода, высокого социального статуса, этот мужчина если и проявляет интерес к женщинам — только из вежливости, на ближайшее будущее, по крайней мере — год — брака не видно, он даже не рассматривает такой возможности…
07.02.16
Веселый, общительный, богатый.
Если твоя фамилия Ротшильд, то у тебя просто не может быть проблем. Деньги, власть, успех у девушек… Биография Нэта Ротшильда доказывает, что одно лишь имя отнюдь не гарантирует счастливое будущее. Был в разводе, жениться пока не собирается.
07.02.16
Завидный жених не торопится связать себя узами брака заново. В сердце сейчас чувство — сильное, но это больше страсть — чувственная, сводящая с ума. Как пик пройдет, так успокоится, тк понимает, что в итоге женится по расчету. Пассия, которая на одной с ним ступени и поможет укрепить бизнес. Положение обязывает. Произойдет это в ближайшие три года. Причем, не смотря на возможности свадьба будет скромной и без пафоса — так дань традиции…
07.02.16
2016 год переломный в плане личных отношений. У него в течение года будет выбор. Т.Е. женщина у него ни одна. На его выбор влияет женщина не молодая. Глубоких чувств он не испытывает ни к кому, скорее чувственный интерес. Ему свойственно обманывать женщин, давать надежду. Несмотря на его возраст, он в плане отношений незрелый. Он быстро пресыщается отношениями. Но решение в плане брака принимать придётся, но не в этом году. С его стороны активности в этом вопросе нет. Душевной потребности в браке нет. Такое ощущуние, избалован женским вниманием. Отношения воспринимаются как игра в лотерею.
07.02.16
Мужчина просто окружён женщинами. Но на сердце у него пустота, апатия. Дама на сердце лежит, шатенка, но он до того устал от неё… В прошлом дама блондинка молодая, в голове ещё одна, ему ровесница, думает о встрече с ней. Но в ближайшем будущем брака у него нет, на итог ему три дороги выпало, выбор значит большой будет.
07.02.16
Здравствуйте! Первый просмотр открывает для него несколько линий союза.Тут и как попытки возврата к прошлому и новое тянет.Сейчас для него не показано той связи, что даст поток на брак.Но а на будущее есть семья...*Удачи Вам!
07.02.16
Да, женится.На темноволосойглаза ззеленыеиили карие, рост выше среднего, стройная.
07.02.16
В ближайшие годы не видно брака
07.02.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вот интересен ваш вопрос на ком жениться имен мы вам сказать не можем, на женщине жениться на богатой с большими возможностями. Человек во всем ищет себе выгоду и удобство, так и даму для брака выберет с выгодой для себя. Хотя на сердце у него молодая девушка светлая по масти много он ей обещает и возможно поможет ей в чем то но браком это не закончиться, у него другие планы. Будут вопросы обращайтесь в чат.
07.02.16
Здравствуйте. Детальный ответ, думаю, лучше получить в личном чате… Брак у него возможен в 2017-2018 году. С женщиной с длинными светлыми волосами.
07.02.16
Он был жена уже возможно пару тройку лет назад а может быть свосем недавно развелся.Новый брак будет в 2017 году.с темноволосой кареглазой девушкой не высокого роста.Сейчас рядом тоже есть девушка.но с ней отношений не будет.они в тупике стоят.Удачи вам!
07.02.16
Натаниэль — лидер по натуре, склонен добиваться своего любыми методами. Есть доля эгоизма. Бывает непредсказуем в эмоциях — то холоден, сдержан, то — «открывается», проявляет сострадание и участие. Легкораним словами в свой адрес. Поэтическая душа в язвительной форме. С женщинами у него вообще по жизни проблемы т.к. есть внутренний страх перед ними, нежелание и неумение понять женскую суть. Любовный роман возникает у него спонтанно, есть способность к внезапной любви.
Пережил тяжелое расставание в прошлом (последние год-два), поэтому рана ещё «кровоточит», боится ошибиться вновь. Подсознательный образ женщины, к которой стремится Натаниэль — добрая, понимающая, возможно постарше его… женщина врач, педагог.., а также его привлекают оригинальные женщины, нестандартные, «не как у всех»...
.Хороший шанс жениться вновь — осень-зима 2016 г — и до лета 2017г. Это решение он должен принять сам, любое активное давление со стороны женщины им будет восприниматься негативно. Следует проявить терпение и мудрость. В целом, мужчина хороший… и как муж, и как отец.

 

07.02.16
Хотите стать леди Ротшильд? Шансов у Вас, увы, никаких. Хотите проверить знания магов? Зачем? Любой может найти его биографию…
07.02.16
По  самой дате рождения  1971.12.07.  жениться  проблематично,
так как сам интерес к объекту  уходит достаточно быстро.
Обладает качеством впитать в себя все, чем является тот или иной объект, человек, информация, чтобы стать на время тем, что впитал.
Потому наверное притягивает к себе зеркально все что интересует его самого.
Для брака, человек с королевским кодом рождения свободен физически, и формально,  
Его страсть — новизна, информация, она сродни наркотику, но в отличии от пагубного действия дает свободу выбора  во всем буквально, уводит от депрессии, которой данная личность (в свободное от всего время) подвержена. 
Чтобы женить на себе этого человека нужно  много и мало ;
нескончаемый поток того что может его удивить естественным путем,
дать вдохновение для финансовых инвестиций,
смысла  жизни вообще,
отдых мозгу, возбуждению и часто появляющейся душевной пустоте.
Личность на фото одиночка по своей сути, при рождении уже имеющая все, старец в младенческом теле, которого поразить, дать нечто свежее может только сама жизнь. 
Утонченный, едкий, ироничный, странный, малословный и одновременно  тот,  каким хотят и могут видеть его окружающие. 
Такой личности нужен друг, подруга, близкий человек, душевно близкий, не имеется в виду физическая близость.  
Есть люди которые ищут и будут искать пожизненно  нечто что с рассветом исчезает, как тень, теряя блеск, истинный ценитель неповторимого.
 По картам, пока  брака не вышло.
Спасибо за вопрос, очень интересно было исследовать.
07.02.16
Здравствуйте.Мужчина по энергетики из знатного рода, мне образ приходит: кровь золотыми монетами осыпается а это говорит о том-что человек знатного рода, не простой.За ним род стоит знатный и хорошая родословная.Если есть животные породистые у них и поведении и манеры отличаются, чем взять животного (кошку, иль собаку выращенную без родословной) так-вот я клоню к тому Натаниэль с родословной, Живой.
На сердце у него разговор, письмо(сообщение) касаемо помощи, девушку считает с которой переписывается как друг и жаждет помочь, искренни.
Думает он о разговоре, радостном событие, которое должно произойти в его доме.
На сердце у Натаниэля поездка в другой город и показано письмо(переписка)
В ближайшем будущем Высшие показывают он поможет младшему другу или знакомому.(материально)
У него на душе есть противоречивые отношения Он хочет чтобы сомнения ушли прочь.
Чего не ожидает спросила-
Он перемен в работе не ожидает, а они вскоре должны произойти. 
То-что в жизни на сегодняшний момент у него, ссора влоть до драки, какие то разбирательства с человеком
хлопоты.
Касаемо жениться Высшие Силы говорят он еще и сам толком не знает, готов ли он связать свою судьбу с женщиной.железобетонный уверенности в том, что женщина- рядом с которой он хочет стареть нет.Впрочем, как и убежденности что с девушкой которой общается — не пара.В какую сторону качнется этот маятник зависит только от женщины, возможны разные варианты развития событий. 

07.02.16
Сейчас на сайте
этот мужчина может жениться, если очень сильно полюбит,  в нем сильны удары от прошлых отношений, есть страх и обиды, нежелание связывать себя узами брака, это его -больное место-, рекомендована работа с психологом и проработка этих страхов.
07.02.16
Здравствуйте.Женится в следующем году на девушке, которую любит, она тоже любит его, чувства у них взаимны.Девушка моложе его, светлая.Брак у него идет очень счастливый, принесет много радости и счастья.Свадьба будет пышной и красивой.С ув.Инна.
07.02.16
Здравствуйте!
Женится, рядом есть девушка- светлый образ идет!
В течении 1-1,5 лет мужчина официально оформит с ней отношения!
07.02.16
Официального брака не показано. Но жить с женщиной, которая от него забеременеет, он будет. И случится это в 2016 году
07.02.16
Дочка Трампа… Иванка… имела шанс породниться с Ротшильдами. Но… ее папа пока не очень уверенно выглядит на выборах(решающий аспект). Пожалуй только этот вариант и можно было рассматривать…
07.02.16
Женится Ротшильд в 2017 году на дочери влиятельного политика. но любить будет девушку не из высшего общества с которой будет тайно встречаться и будет иметь дочь девушка блондинка, имеет высшее образование в сфере финансов
07.02.16
Здравствуйте. Этот человек не женится, ему это просто не надо сейчас… Он богат, все для жизни есть, окружен вниманием. В будущем будет жить для себя и своих желаний.  Может привнести какую-то идею — фикс в общество в ближайшие 3 года… Любит деньги. Сердце его не страдает от глубокой любви, а вот его любят. Будьте Счастливы!
07.02.16
Здравствуйте.
Мужчина женится еще дважды, его привлекает новизна и свежие перспективы, но сейчас он наслаждается свободой и посвящает время удовольствиям и творчеству, самовыражению, делает только то, что доставляет ему свежие впечатления.
С уважением, Светлана Весна
07.02.16
Здравствуйте, Василиса. 
Если захочет — то женится, как бы формально женится.
Но создавать счастливую и гармоничную семью — у него нет сил, нет воли, умения ... 
В моем понимании — возможна только формальная женитьба. 
=== 
Если интересуют обоснования = расскажу на консультации.
07.02.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Жениться, у него сейчас есть блондинка, волос каре. Вот на ней и жениться, еще двое деток будет. В течении полтора года жениться.
07.02.16

Здравствуйте! Расклад показал, что Ротшильд  влюблен, в его сердце живет любовь к светловолосой  девушке младше его по возрасту,  но женитьба  пока в его планы не входит, его устраивают свободные отношения, тайные встречи, в ближайшие 2-3 года брака у него не показано. Позже вполне возможен брак, но невесту будет выбирать кто-то из его родных и близких, показана женщина старше его по возрасту, вероятнее всего его мама или очень близкая родственница.А т.к. мужчина очень зависим от мнения матери  , то перечить ей не станет. Также он все делает с оглядкой на мнение того общества, социума, где он вращается, и лишний раз   не будет  рисковать  своей репутацией и идти наперекор социуму  , для него это просто неприемлемо .

Всех вам благ !

07.02.16
Жениться он не торопится, даму будет выбирать из соображений ее материального положения. Жадный мужчина, хочет чтобы у женщины были деньги.
08.02.16
нет не женится, будет ходить вокруг да около, любит лёгкие деньги. о женитьбе в серьёз не думает.
29.03.16
В ближайшее время брак не выходит.
01.04.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store