Очень низкий FPS во всех играх, все настройки на минималках... В среднем 25 FPS У других людей с точно такими компьютерами игры летают.. - вопрос №1833599

Характеристики компьютера:
Оперативная память: 6 GB DDR3
Процессор: Intel core i3-530 2.93 Ghz
Видеокарта: ATI Radeon HD6670 2GB
Материнская плата: asus p7h55-m le

С температурой все нормально, охлаждение работает.
К примеру GTA 5, у людей с компьютерами намного слабее моего, FPS больше чем у меня.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Параметры компьютера хорошие.
Вам необходима оптимизация.
Оптимизация Windows 10 (для ускорения системы .Оптимизация Windows для лучшей производительности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В некоторых играх рекомендуется отключать Компоненты Windows ( службы ), они следят за процессами происходящие в  Системе, и могут блокировать некоторые Серверы, отсюда и низкая производительность Игры .
А ни какие — то там Оптимизаторы взятые в Интернете с Вирусами, порядок в системе утилиты не наведут.
Зайдите в диспетчер задач, и отключите не нужные Процессы запущенные системой Автоматически при запуске .
Это могут быть WEB службы самой Windows, или сторонние программы ( они нагружают процессор ) .
Приложения, файлы ( работают в фоновом режиме ).
Оптимизация системы это МИФ, ни одна программа в Интернете Оптимизировать систему не сможет, в худшем случае Вы или процессор или видео карту + ОЗУ потеряете .
www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html