Можно ли мыть мебель cлабым раствором уксуса - вопрос №1833904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При сильных загрязнениях воспользуйтесь проверенным средством – уксусом:

  1. Возьмите небольшое количество 9% раствора уксуса.
  2. Подогрейте его до теплого состояния.
  3. Нанесите на ватный диск.
  4. Аккуратно протрите пятна.
  5. Вытрите насухо тканью.
  6. Отполируйте  при помощи воска или бесцветного крема для обуви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
7-мь Правильных и лучших способов по очистке мебели - mebeos.ru/article/198/layfhak_5_sovetov_kak_pochistit_mebel , но не уксус, уксус реально портит мебель.