У меня вот такой вопрос. Я познакомилась с парнем, а он сказал что для секса у него все есть (имеется ввиду девочки), с сексом у него все хорошо. Ему другое надо. - вопрос №1834303

Как к такому высказыванию относиться правильно? У меня вот вопросы — нормально ли если он встречается с девушками для секса и параллельно ищет что-то другое (я если честно не поняла — когда другое найдет, видимо все равно ничего не изменится — будет гулять, или ошибаюсь)/ и так же вопрос — что же другое он ищет (кухарку что ли и прачку, а может быть инкубаторскую курочку для сноски яичка)? И когда мы общались, не смотря на свою бурную интимную жизнь все равно лез ко мне, то пощупать, то обнять, то поцеловать. Я если честно в шоке… хотя ситуация, как мне кажется достаточно распространенная. Что бы вы могли мне посоветовать и объяснить в этой мужской логике?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порой можно переспать в первый вечер и прожить дальше вместе всю жизнь! Поэтому сказать «Никакого секса с ним месяц-два-....» я лично не могу! Парень очевидно никого не любит, пока никто его не зацепил. А насчёт того, что у него  есть девочки — эта фраза была брошена необдуманно. Парень не хотел Вас обидеть, задеть, заставить ревновать. Для него это норма, что есть девочки и есть секс, когда угодно и с кем угодно. Вот и Вы вызвали у него желание. Другое дело сможете ли Вы одна заменить ему всех остальных. Тут уже дело в парне!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Парень хотел подчеркнуть, что с Вами он хочет общаться не только из-за желания секса. Что другое ему надо нужно спросить у него лично. Может он семью хочет? Может ему нужно разноплановое общение с Вами. Чем гадать — лучше спросить напрямую и посмотреть, что он ответит, а дальше думать, искренен он или нет.
Мудрости Вам!
Что он —

1. Лжёт.
2. Лицемер и неуверенный в себе тип.
3.  Пытается взять Вас на пот да подешевле. Надеясь что Вы наденете лапшу и будете его слугой.

Нормальный мужчина так себя вести и говорить так не будет. Это исключено.

И не говорите что это распространено. среди малолеток или у тех у кого нет разума, да. Но не у нормальных мужчин.