Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 2002 году я начала встречаться с парнем, но особых чувств не испытывала, поэтому считала, что наши отношения долгими не будут и решила - вопрос №1834480

"подстраховаться" на будущее. Нас подружка познакомила со своим парнем, а он нас со своим другом. У нас получилась компания. Вот этого-то друга я и решила выбрать мишенью и попробовала привязать его к себе, даже попыталась подчинить его волю. При этом я всегда была неуверенной в себе девушкой, яркой внешностью не отличалась. Но моё желание сработало как нельзя лучше. Он был готов для меня на всё и безвозмездно. Когда видел меня, буквально расцветал. В итоге, замуж я вышла за того, с кем встречалась, а он до сих пор не может создать нормальных отношений. Он был женат, но развёлся, его ребёнок растёт без отца и я считаю себя виноватой в этом. Хотя, когда я узнала о его женитьбе, я попыталась разорвать эту связь, но, видимо, он сам не хочет избавляться от неё. При этом мы увлекается эзотерикой и немного знаем об энергетике. Три года назад я призналась ему в этом, на что он просто простил меня и всё.Мне достаточно его мысленно позвать и он приходит в течение трёх дней. Теперь я стараюсь меньше о нём думать, чтобы не беспокоить его. Как нам разорвать эту связь с минимальным ущербом для обоих?
07.02.16
3 ответа

Ответы

Антонина, здравствуйте! 
Выход там же, где и вход. 
Если Вы знаете, как связать, Вы умеете и развязать. 
Что не получается?
07.02.16
Вы говорите о вещах которые не соответствую действительности. Вы говорите что Вы заложники собственных мыслей обстоятельств судьбы кармы и прочее. Это всё глупости.

Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Что Вам  делать? Понять принять и осознать это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
08.02.16
Сейчас на сайте
Антонина, здравствуйте. Вообще ни одни отношения не будут гармоничными, если их строить на том, что бы «привязать, подчинить своей воле и тому подобное». Даже, если это и получится, то временно… Вы начните с себя и разорвите эту связь, избавьтесь от «ложных желаний ему помочь» и замените слово НАМ, на как МНЕ помочь разорвать эту связь. Не будете Вы привязаны и он будет счастлив. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.02.16

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store