здравствуйте,я бы хотела узнать можно ли мужчине заниматься сексом по телефону с девушками ,являясь женатым мужчиной ? является ли это грехом ? - вопрос №1834579

3 ответа

Ответы

ЭТО ненормально, туда уходить сексуальная энергия мужа, лечиться от таких привязок (это сущности и одержимости), и женщине тоже восстанавливаться… свою энергетику женскую, значит в ней что-то не так
В Священном Писании сказано: «Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — все непристойное» (Эфесянам 5:3, 4). Секс по телефону потворствуют извращенному взгляду на интимные отношения и побуждают людей искать сексуального удовольствия вне брака. Вместо того чтобы помогать людям обуздывать сексуальные порывы, такие занятия развивают в них стремление удовлетворять свои эгоистичные желания.

    Секс по телефону поощряет людей потакать своим половым импульсам, а не контролировать их. Более того, он развивает унижающее, искаженное отношение к противоположному полу. Священное Писание учит, что интимные отношения допустимы только в рамках брака (Евреям 13:4). А секс по телефону призывает  получать сексуальные удовольствия вне брака.

   Сторонники секса по телефону рекламируют его чисто ради наживы. Службы секса по телефону, обращаясь в которые клиенты платят за то, чтобы слушать непристойности, стали индустрией, приносящей прибыль в миллиарды долларов. Для некоторых молодых людей звонки в службы секса по телефону стали непреодолимым пристрастием. Печальный пример одного юноши показывает, в какую зависимость можно попасть. Он увидел номер на доске объявлений, запомнил его и из любопытства позвонил. Потом стал звонить чаще и чаще. Довольно скоро ему пришел счет на сумму 600 долларов!
Это является грехом.