Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился мне сон месяца три назад уже, но до сих пор вспоминаю и не могу понять что значил. Итак, я нахожусь в родительской квартире. Мама, бабушка, сестра тоже там - вопрос №1834610

была. И во сне снова живём все вместе. И тут я обнаруживаю, что мама сдала одну комнату моему бывшему мужчине и его новой девушке (наяву расстались пол года как, ушёл к другой). Я была просто в шоке, от такой жестокости по отношению ко мне. Понимаю, что не смогу наблюдать их здесь, в моем доме, и как быть дальше не знаю. Далее мы сидим на кухне и заходит он вместе с ней. Он шёл, опустив глаза в пол, от стыда видимо, она же с высокомерным видом победительницы (даже смешно как-то было))). Она выглядела глупо, как совсем ребёнок. Мне было очень неприятно, что она в моем доме. Он молча зашёл к себе в комнату, а она осталась и говорит: "у нас скоро будет ребёнок, мы хотим пожениться, и вообще ты ему больше не нужна!!!" И тут мне сестра говорит, посмотри, на шее у неё твой шарф! Я говорю этой девушке, что мне не интересно что у них происходит в отношениях совершенно, но шарф это мой, и я его заберу.Стягиваю с её шеи свой шарф и ухожу в другую комнату. И начинаю сильно реветь от обиды. Так больно было, но я была рада что вернула свой шарф… Через пару месяцев приснился ещё один сон про неё. Она прислала мне письмо, в котором говорилось: "Я отпускаю его. Теперь все зависит только от тебя..." Во сне была удивлена не мало. Да и на яву тоже, поскольку верзвращать его не собираюсь и давно уже отношения с другим. А сегодня ещё один приснился и тут я задумалась… Стою на втором этаже какого-то помещения (типа торгового комплекса) и виде как он наблюдает за мной с первого этажа, прямо смотрит в глаза. Пытается понять куда я иду. И я будто читаю его мысли, что он хочет придти ко мне в гости. Хочет возобновить отношения. Я во сне вся в сомнениях. Чтобы могли значить подобные сны? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в личных отношениях у бывшего парня, не все гладко. Он мечется, сравнивая свою новую подругу с Вами, и только теперь понял, ЧТО потерял. Сожалеет, грустит, но обратного пути уже нет. Вы в чем-то оказались выше его, — благороднее, честнее. Начало Вашего сна говорит о том, что ее семья ставит ему ограничения… Вероятно, что скоро Вы что-то о нем услышите или узнаете. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В их отношениях разлад, он вспоминает вас и каждый раз сравнивает ее с вами, и была бы возможность он бы вернул. глубоко в вашем подсознание сидит боль. ее нужно отпустить, именно она связывает вас с прошлым из за чего и снятся сны с их присутствием.
Здравствуйте. Мне так идет, что вы видите в этих снах примерно, что с ним происходило и происходит, и его намерения на данный момент.

@ SOFIA CHERNAYA