Здравствуйте, извините за беспокойство но у меня возникла просто ужасающая проблема. Всё началось с того что я, извиняюсь за выражение, дурында. Вообщем, я переустановила виндовс на 10 (все прошло - вопрос №1834647

отлично), но черт меня потянул еще дообновить драйвера с помощью проги драйверпак… так случилось что мой экран увеличился (у меня вместо монитора плазма стоит поэтому это выглядит еще более ужасно чем можно себе представить) и каждое мое дальнейшее действие направленое на исправление ошибки заводило меня всё дальше вглубь просторов интернета. Все перепробовала. Пробовала через настройки размер менять — нет параметров (писало ADM драйвер не установлен или некорректно работает), думаю, ну ладно, установлю новый драйвер. А фигушки! На их официальном сайте для меня не нашлось драйвера (через автоподбор искала, смотрите на прикрепленную картинку, там же параметры моего компа), потом пробовала вручную найти и установить — не вышло. Только запускалась программа обновления драйверов — 1% и бац — не удалось установить обновления, а ниже бесполезный журнал. Пробовала с других сайтов качать драйвер — всё тщетно. Вообщем дошло до того что я нажала на кнопочку возврат компа до начальных настроек. Целый час оно удаляло всё и устанавливало заново все драйвера… все настройки… и как Вы думаете??? Экраг стал еще больше! Всё стало даже хуже.Уже даже не знаю что делать… руки опускаются. Осталась надежда только на вас…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Зайдите в диспетчер устройств, там найдите Видео адаптер, затем войдите в свойства, и жмите меню изменить настройки, выбирайте драйвер, и кликайте откатить .
Проблема уйдет.
Здравствуйте.
Напишите модель видеокарты. Подберу нужные Вам драйвера.
Могу настроить все удаленно. Через программу TeamViewer.
Пишите в чат.