Уважаемые эксперты, к чему снится везти пустую детскую коляску? - вопрос №1834768

Я во сне шла по улице и везла пустую детскую коляску. Она была большая и красивая. В реальности детей нет. Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон предвещает счастливое супружество. Если же Вы в браке, то это означает укрепление семейных отношения и положительные события. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон указывает на ваше желание завести ребенка, в скором времени оно у вас может сбыться.
Всех Благ