что можете сказать об этой женщине, что она из себя представляет на самом деле? - вопрос №1835294

Добрый день, уважаемые эксперты.
К нам недавно пришла на работу новая сотрудница...
Что можете сказать об этой женщине, что она из себя представляет на самом деле?
Светлана, 12.11.73.
Спасибо за ваши ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я понимаю, Вас интересуют человеческие качества. Девушка по характеру острожная, неглупая, крайне закрытая в общении, за маской равнодушия может скрываться злость и раздражительность. С людьми сходится тяжело, кучу подруг не заводит. На действия из-за спины, явную и намеренную подлость вряд ли пойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Человек с сильными лидерскими качествами, но сложная в общении, в нахождении компромиссов. Имеют хорошее логическое мышление и технический склад ума.Может быть склочной в сложные моменты.