Белгородская область

Добрый день,господа! Сколько стоит вход нового и выход старого участника ООО "Ь" - вопрос №1835502

Хотел на халяву у товарища забрать в пользование ему не нужное и запылившееся ООО«Ь». По простой, старой схеме.Я захожу в это общество затем он уходит и я остаюсь единственным участником общества.Пришли сегодня к нотариусу заверить заявление, а он нам и говорит, что с этого года это стало дорогой вещью в связи с рейдерскими захватами организаций! Вход нового участника теперь стоит 9000 т.р +1100 налоговая и выход старого участника будет стоить примерно столько же!!! Действительно ли это?
2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте! Мне не понятен расклад, который Вас сделал Ваш нотариус, он имел ввиду что именно — это цены от рейдерства или что это за деньги. По закону, насколько я пока владею сведениями может происходить оплата за оформление прав собственности в Росреестре, а нотариус Вам в принципе вообще не нужен. Будут вопросы — заходите в чат, но простите консультация — платная ), но не по такому тарифу как у нотариуса.

Буду признателен за оценку ответа
Сергей, пройдите по ссылке, там ваша ситуация.
 Действительно, подорожали расценки за услуги нотариуса, но вы можете выбрать другой вариант- читайте по ссылке.http://ipopen.ru/registracija/ooo/pereregistracija-ooo-smena-uchreditelja-poshagovaja-instrukcija.html