линукс 17.2 - вопрос №1835525

линукс 17.2 был установлен на виндовс 8. теперь нет загрузки виндовс а сразу линукс ос, есть разделы в линукс диске \, \хоум,\своп и неразмеченная область на 425 гб. можно восстановить файлы из этой последней области там музыка и кино?
1 ответ

Ответы

если раздел не удалили то можно, установите в линуксе поддержку ntfs и добавите виндовый раздел в таблицу fstab, затем примонтируйте