здравствуйте. мне приснилось что я иду по улице в одних шортах и с голой грудью, я прикрывала грудь пакетом который у меня был в руках, но не всегда, мне не было стыдно перед людьми. - вопрос №1835705

затем на продуктовом рынке я познакомилась с одним парнем, я ему кое что подсказала что купить. он мне дал свою ветровку, я стала ее одевать чтобы прикрыть грудь, и он только тогда заметил что я была голая. больше не помню

Ответы

Здравствуйте Сон к болезни, возможно простуде Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный поклонник, который мечтает стать Вашим покровителем и защитником. Хороших Вам Снов!