Я два раза спала с парнем , то этого была девственницей , первый раз крови было очень много, и шла она пару дней, после второго раза так же было много крови , но последующие дни она была меньше. - вопрос №1835761

Икогда он входил вменя второй раз была боль, но не такая как в первый раз Возможно ли третий раз будет так же? И возможно если я в течении года не буду вести половую жизнь у меня затянется немного плева?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лия. Наврядли если в ближайшее время У вас будет половой контакт, то будет много крови. Если даже и не будет в ближайшее время половых контактов, то не переживайте ничего У вас уже не заростет. Но все равно ещё может быть больно при половых контактах некоторое время, так как ваше влагалище ещё не достаточно разработано.