Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос Как оставаться интересной для мужчины,если соя жизнь мне самой не интересна. Я рабртаю в банке,занимаюсь танцами все - вопрос №1836664

свободное время провожу с мужчиной либо за компьютером. Все сводится к тому, что яэто все делаю для него. За компьютером мы с ним, время проводим вместе. Но жизнь скучна. И одноообразна.не знаю чем себя занять. Читала книги, смотрела сериалы разные, но все равно апатия и как такового интереса к моей жизни я не вижу со стороны мужчины. Стараюсь все делать для него, а он как будто этого не видит или не хочет видеть.не знаю что делать уже. И себя потеряла и его кажется теряю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Будут вопросы — пишите. Буду рад Вам помочь разобраться в себе.