Здравствуйте! Вчера весь вечер после еды, у меня колола в области солнечного сплетения,при вдохе это ощущение усиливалось.К утру стало легче,резко - вопрос №1837039

появилось растройство кишечника-понос.Потом в течении дня, появилось вновь, но уже слабо выражено и временами боли ниже солнечного сплетения после еды и просто в течении дня.Подскажите что-это может быть и что применить.Заранее благодарен.Юрий 47 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий!!! Вам необходимо обследоваться: УЗИ брюшной полости и ФГДС.