Здравствуйте. Меня зовут Кирил и мне 23 года. Я встречаюсь с одной девушкой 8 месяцев, но возникла проблема. Всё было хорошо, хоть она и постоянно капризничала. Потом я стал из-за этого очень - вопрос №1837359

злиться. Она постоянно говорила обидные вещи, но не так что бы оскарбления, а скорее давление на то, что я ничего не могу ей дать. Но все эти ссоры бывают только в переписках и по телефону. Когда мы вместе она как будто другой человек. Ещё она очень хочет свадьбу и постоянно давит на меня с этим. Упрекает маленькой зарплатой и тд. Я пошёл учиться, для того что бы найти более хорошую работу и очень устаю. После работы я ездию на учёбу (2 раза в неделю), когда нет учёбы, я ездию к ней всегда как удаётся (она живёт в другом городе, 1-3 раза в неделю), в выходные приезжаю к ней и забираю к себе, в воскресенье проважаю. Ещё хожу в тренажёрный зал, что бы привести себя в форму (я полноват). Я очень стараюсь для неё, но она всё равно очень сильно треплет мне нервы. Я с ней на эту тему разговаривал и она говорила, что не поменяется и что если меня не устраивает, я могу искать другую.При встрече извеняется за эти слова и говорит что меня просто не хватает ей. После очередной ссоры (2 дня прошло) со мной что то случилось. Меня перестали трогать её слова "я люблю тебя" и ничего когда она меня целует. Но я очень её ревную, если вдруг к ней кто то "кадрится". Я стал как то грубее к ней. Скажите, это просто обида или я и в правду её разлюбил? Что мне делать. Спасибо зарание.
09.02.16
2 ответа

Ответы

Похоже на обиду, но не просто обиду, а сильную, основанную на чувстве несправедливости. Вы очень стараетесь, а она… вы мужчина, а были бы мальчиком — разрыдались бы. Такой сильный заряд эмоций, если не может никак разрядиться, а подавляется,  может приводить к ригидности (замораживанию) как телесной, так и эмоциональной.
Что делать? Работать с обидой.
09.02.16
Но все эти ссоры бывают только в переписках и по телефону.

— То что делает по отношению к Вам девушка этому есть название — вынос мозга.

Ну так не переписывайтесь с ней и не созванивайтесь. В реале ведёт себя хорошо? Так заберите к себе жить, или в свой город, или снимите что то и живите вместе. Но делать что то надо. Так как есть оставлять для Вас невыносимо.
10.02.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store