Здравствуйте. Меня зовут Кирил и мне 23 года. Я встречаюсь с одной девушкой 8 месяцев, но возникла проблема. Всё было хорошо, хоть она и постоянно капризничала. Потом я стал из-за этого очень - вопрос №1837359

злиться. Она постоянно говорила обидные вещи, но не так что бы оскарбления, а скорее давление на то, что я ничего не могу ей дать. Но все эти ссоры бывают только в переписках и по телефону. Когда мы вместе она как будто другой человек. Ещё она очень хочет свадьбу и постоянно давит на меня с этим. Упрекает маленькой зарплатой и тд. Я пошёл учиться, для того что бы найти более хорошую работу и очень устаю. После работы я ездию на учёбу (2 раза в неделю), когда нет учёбы, я ездию к ней всегда как удаётся (она живёт в другом городе, 1-3 раза в неделю), в выходные приезжаю к ней и забираю к себе, в воскресенье проважаю. Ещё хожу в тренажёрный зал, что бы привести себя в форму (я полноват). Я очень стараюсь для неё, но она всё равно очень сильно треплет мне нервы. Я с ней на эту тему разговаривал и она говорила, что не поменяется и что если меня не устраивает, я могу искать другую.При встрече извеняется за эти слова и говорит что меня просто не хватает ей. После очередной ссоры (2 дня прошло) со мной что то случилось. Меня перестали трогать её слова "я люблю тебя" и ничего когда она меня целует. Но я очень её ревную, если вдруг к ней кто то "кадрится". Я стал как то грубее к ней. Скажите, это просто обида или я и в правду её разлюбил? Что мне делать. Спасибо зарание.
2 ответа

Ответы

Похоже на обиду, но не просто обиду, а сильную, основанную на чувстве несправедливости. Вы очень стараетесь, а она… вы мужчина, а были бы мальчиком — разрыдались бы. Такой сильный заряд эмоций, если не может никак разрядиться, а подавляется,  может приводить к ригидности (замораживанию) как телесной, так и эмоциональной.
Что делать? Работать с обидой.
Но все эти ссоры бывают только в переписках и по телефону.

— То что делает по отношению к Вам девушка этому есть название — вынос мозга.

Ну так не переписывайтесь с ней и не созванивайтесь. В реале ведёт себя хорошо? Так заберите к себе жить, или в свой город, или снимите что то и живите вместе. Но делать что то надо. Так как есть оставлять для Вас невыносимо.