помогите пожалуйста разобраться с эрозией и белезнью хламидиоз! - вопрос №1837911

Добрый день. Я недавно была у гинеколога. Мне сделали кольпоскопию. По результатам обнаружили йод-негативную реакцию, лейкоплакию легкую и толстую. Сказали делать точечную биопсию на 12 и 16 ч. Это значит, что у меня рак? Нужно ли мне прижигать эрозию? Я еще не рожала. Также поставили диагноз субклиническая форма ВПЧ, молочница, остроконечные кондиломы. По посеву и мазкам флора в норме, все ВПЧ отрицательные. Откуда взялись кондиломы? Я уже их прижигала, и вылечила ВПЧ, все анализы хорошие. Надо ли удалять кондиломы влагалища? И по мазкам обнаружили болезнь хламидиоз. скажите пожалуйста, сколько после всех моих болячек может продлиться лечение и восстановление? Мы живем с парнем, летом свадьба, планируем ребенка. Получается, нельзя жить половой жизнью полгода будет? Или даже больше? Я боюсь, мы не выдержим такого лечения и отказа от всего, я к тому же занимаюсь спортом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо пролечить хламидиоз, затем удалить все папиломы и еще раз провести параллельно ВПЧ, затем сделать биопсию шейки матки. Возможно ваша эрозия за счет хламидиоза и ВПЧ. Сдайте мазки с провокацией на флору и посев к антибиотикам.Половая жизнь исключается при лечении. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.