Что со мной? С моей семьей? Только ли со мной? Может все хорошо, а я выдумываю? Что можете сказать про женщину на первом фото? - вопрос №1838062

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативное воздействие на вас, и разлад в семье от этого. про женщину скажу, не блещет к вам с симпатией
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все это плод вашего воображения… возьмите себя в руки и успокойтесь…