смотрю на себя и не вижу в себе красавицу и даже изюминку..не страшная абсолютно но и не выдающаяся как некоторые современные модели или звёзды. есть очень симпатичные личики! у меня же не те черты! - вопрос №1838666

в душе ассоциирую себя со своими кумирами и воодушевляюсь! но при взгляде в зеркало расстраиваюсь… считаю что недостаточно симпатична для своего парня… мне бы хотелось быть другой! более привлекательной! что со мной? как мне быть? советы на тему полюби себя и бла-бла мне известны- я много изучила уже давно литературы на эту тему и она мне в чём то пригодилась! но суть в том что я абсолютно не того типажа который мне нравится и нравится множеству, где и носик и губки и скулы и лобик и ушки и подбородок и зубки очень красивые и сексуальные. и добавлю у них и грудь и талия и попа шикарные есть!!! плюс качественный макияж и одежда лучшая, соответственно атрибуты и обстановка!!

ну вот((((((( что портит мне настроение, я неуверенна с парнем, часто смотрюсь в зеркало, поправляю волосы, но от этого лицо не меняется, все черты прежние, простые… ну воообще… для чего смотрюсь? одно расстройство!!! ничего не меняется! он делает фото- а я такая получаюсь, какая есть- что не выложить даже в сеть похвастаться!!! никакая я не девушка ни на миллион ни на пятьсот… ну вот и что вы мне посоветуете? кроме пластики конечно… что со мной происходит и каким волшебным способом можно восхищаться собой как супер символом глядя на себя????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Восхищаться собой это уже одно из проявлений нарциссизма) Зачем Вам это нужно?
Вы такая какая есть. Главное, что парням Вы нравитесь.
Детали внешности не имеют никакого значения для возникновения симпатии. Даже пословица есть «Красива не красавица, а красива любимая». Внутренний шарм значительно важнее формальной красоты. Может быть классическая красотка, которая совершенно не трогает и может быть женщина даже с не очень правильными чертами, но которая зажигает своим обаянием и сексапильностью.
Так что бросьте себя сравнивать с какими-то типажами и оставайтесь собой. Качество макияжа и одежды также не играют роли. Можно одеваться просто, но со вкусом.
Мудрости Вам!
Ваша проблема в том что Вы ищите идеальности, сравниваете себя с другими, критикуете себя, и примеряете на себе псевдо стандарты эталоны запросы потребности и прочее. Это всё не приведёт Вас к счастью.

Вы будете счастливы в тот миг когда осознаете что Вы уникальны индивидуальны и особены по своему. Что есть тип мужчин на этой земле (а это минимум пару миллионов) которым Вы нравитесь.

Есть мужчины которым нравиться Джоли, есть которым нравиться Белучи. Всем не угодишь сколько людей, столько и вкусов.

Вы прекрасны по своему, помните об этом.