Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Муж прописан в Красных баках Нижегородской области, а проживает в Нижнем Новгороде. По месту прописки в - вопрос №1839530

военкомате на учете не стоит. Можно ли ему встать на учет в Нижнем Новгороде? Спасибо!

Ответы

Требуется обратиться в военкомат по месту вашего пребывания.