когда мужик говорит что у него нету денег то я не уважаю такого мужика и уж точно он мне не надо! скажите это нормально бывает не иметь деньги - вопрос №1839552

мужчине? как его это характеризует? или с большего я права?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Уважаемая!
Говорить это одно, а что там на самом деле неизвестно.
Может у него и есть деньги, но он не собирается их тратить на Вас.
К уважению наличие денег не имеет отношения. Есть, к примеру, ученые, которые сидят без денег, но изобретают что-то полезное. Их можно уважать за это.
Другой дело, что Вам не нужен мужчина, который не готов на Вас тратиться.
Просто в таком случае ищите щедрого и с возможностями.
Удачи Вам!
Здравствуйте. От того, что я Вам напишу, что это НЕ НОРМАЛЬНО, денег у мужа больше не появится… Думайте совместно, как Вам больше зарабатывать и переживать критические ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ситуации бывают разные!

Бывает такое что какая у мужчины женщина, которая позволяет ему парить в небе и достигать новые высоты, таков будет и мужчина и его состояние.

Иногда из за отсутствия женщины, мужчины не могут состояться.

Есть мужчины которые слабохарактерные несамостоятельные безынициативные, ни к чему не стремятся, во всём видят негатив и неудачу, безразличие. Тогда да, это их выбор, и только со временем они или раскроются или нет.

Но женщина хотят всё и сразу, это говорит о недальновидности. Мудрая, же же будет более терпелива созидательна и способствовать росту.
Здравствуйте! Может быть и такое, что деньги мужчина собирает на что-то важное для него в данный момент ( квартиру, машину..) И у него нет лишней копейки на кафе и т.д. Тут он прав.Может, он врёт, смотрит, как Вы себя поведёте, будете ли общаться без денег. Возможно, мужчина жадничает. По-Вашему, чем больше денег, тем больше уважения к мужчине?) Деньги=уважение? Есть много не богатых мужчин, заслуживающих уважения. Другое дело, что Вы имеете полное право общаться с богами и щедрыми.  С уважением, Светлана.
" как его это характеризует"?
Может деньги и есть, но он очень экономный, а может просто — скуп! Либо, скуп для вас!
Ну, а если нет денег и он об этом говорит, то либо, он ленив и ему все равно, есть они у него, либо, нет — это его не беспокоит, либо, он не умеете их зарабатывать и не хочет особо (нищета с ним, думаю, практически — обеспечена!)!
А уважать, не уважать мужчину за то, что нет у него денег — это личное дело!
Так же, как и быть с ним вместе, или найти более состоявшегося, самодостаточного!
А тот, пусть себе живет, как ему хочется, или как умеет!
(но, думаю, что НЕ БЫЛИ  «нарасхват» мужики, которые не могли «завалить, притащить» семье мамонта, еду, не умели «качественно» охотиться!)
Более того, есть мужчины, которые о том, что у них нет денег, говорят с вызовом, по типу: «ну что»?
Далее, смотря на что нет денег:" на все необходимое — питание, одежда, оплаты коммунальных услуг, и тд., либо, на тур поездку на «белом теплоходе», да дом на «Карибах»....?
Желаю вам душевного спокойствия и исполнения ваших заветных желаний!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава.

Здравствуйте.

На самом деле так ли важно охарактеризовать такого человека? На самом деле мужчина может не иметь денег по самым разным причинам, как внутренним, так и внешним. А посему не стоит увлекаться характеристиками и попытками навесить на кого-то «ярлыки»- это ничего не изменит. Мужчина имеет полное право не иметь денег. Вы имеете полное право не уважать такого мужчину и не выбирать такого мужчину, считать это ненормальным, не общаться с таким мужчиной и т.д.

Добра вам.
Здравствуйте. Сложно однозначно охарактеризовать мужчину по отсутствию у него денег, ведь причин может быть множество:
1) не умеет зарабатывать
2) ленится зарабатывать
3) временно не зарабатывает
4) не хочет зарабатывать, отсутствует мотивация
5) боится зарабатывать (неуверенность в себе, страхи)
Кроме того, может деньги и есть, но он о них умалчивает по какой-либо причине
О чем именно мы говорим? Денег на необходимое или денег на роскошь нет? Потребности у всех разные.
Уважать такого мужчину или нет-это Ваша личная  позиция. Удачи Вам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Я согласна с коллегами, что деньги могут отсутствовать у мужчины по разным причинам. Другой вопрос, когда рядом с таким мужчиной женщина, причина может быть в ней. Ведь именно женщина может как вдохновлять мужчину, так и блокировать ему заработок. Женщина дает мужчине энергию (чтобы он мог убить и принести как можно больше мамонтов), мужчина приумножает эту энергию и превращает в материальные блага, женщина  - духовное, мужчина — материальное, так издревле было и это Закон Вселенной.