Здравствуйте! Я всю жизнь буду одинока? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1839982

3 ответа

Ответы

нет, свою вторую половинку вы встретите
Татьяна, в апреле, во второй половине месяца познакомитесь с мужчиной, Дмитрием, 32 года. Эта встреча кардинально  перевернет вашу жизнь. Вы будете очень счастливы. Так же вижу скорое замужество.
Здравствуйте

Нет, Вы не будете одинока. Но Вам нужно расширить круг общения, больше общаться, чтобы Ваш мужчина Вас нашел.

@ SOFIA CHERNAYA