на телефоне в системе застряло пара вирусов,скачивал антивирус,не помогло,делал сброс настроек,а вирусы как были,так и остались,что мне делать?как быть в такой ситуации?заранее спасибо - вопрос №1840052

вот что с телефоном: сам по себе включается мобильный интернет, жуткие лаги, сегодня утром смотрел, так вообще все фотки с телефона удалились сами собой, ну и вроде как, вирус не дает возможности установить рут права

Ответы

Здравствуйте.
hard reset необходимо сделать.
Или чистить антивирусами.
Подробно
4smart.com.ua/kak-sdelat-polnyj-sbros-nastroek-na-androide/
hard reset — но не всегда… ловил я на андроид пакость такую еле перепрошил… зато — точно без вирусов