К чему подкладывают ЗАСУШЕННЫХ ЛЯГУШЕК??? и будет далее? - вопрос №184097

Меня очень интересует этот вопрос, так как лягушек видела своими глазами и выбросила через балкон. С каким мотивом подкладывают лягушек, на что целятся? что ожидать? и как очищаться??? Подскажите, пожалуйста!!! И можно ли очистится на растоянии?

18.01.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.

На любой подложенный предмет можно наложить любое заклятие. В данном случае, скорее всего, речь и дет о здоровье. Называется «ритуальная порча через подклад». Ожидать плохого не надо, чтобы своими мыслями не ускорять его воздействие. Очищает (снимает воздействие) специалист. Работа может проводиться и на расстоянии (дистанционно). Помимо самой порчи нужно еще убирать причины, которые привели к ней, чтобы не провоцировать повторной попытки. Тот, кто сделал это, если находится поблизости, сам проявит себя.

С уважением, Надежда.

18.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это называется подклад, делают его с различными целями… в основном это негативное--то есть устранение соперницы (в любви) к ссоре и самое страшное конечно же на вред здоровью. Такой подклад нельзя было трогать без отчитки. Теперь обратитесь к специалисту чтоб вам отчитали.Иначе ждите беды. И самое важное подумайте кто это мог сделать, соседи, враги. И обязательно поставьте защиту, обычно такие вещи повторяются, если тот кто это сделал не видит результата своего злодеяния.

18.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store