Моет кто знает подскажите пряники уже сутки стоят а глазурь на них не застывает что можно сделать подскажите - вопрос №1841660

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поместите пряники в духовку с небольшой температурой на непродолжительное время. Не забудьте выбрать лучший ответ :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно глазурь не уварили попробуйте ещё сварить глазурь и уварить её получше