добрый день, у меня хорарный вопрос - восстановим ли мы близкие отношения с любимым человеком, сможем ли мы остаться вместе? - вопрос №1842308

600 p
я- Ольга, 23.07.81, Рязань, он- Михаил, 25.06.1971, Рязань, спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шансы есть, при чем с его стороны будут попытки примирение. Но как семьянин, он очень сложный, с ним очень сложно о чем либо разговаривать, всегда нужно быть за его идеи, если будите против, то скандал обеспечен. Если Вас это вновь устраивает, то конечно, никуда он от Вас не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И восстановить есть возможность… и вместе остаться- тоже… Но вам обоим придется стараться… не ждите действий только от мужчины…
Здравствуйте, Ольга! Хорар имеет смысл читать, только если вопрос волнует вас давно и задаете его впервые. По содержанию карты — Луна представляет вас, в хорошем знаке. Это говорит о вашей сильной и выигрышной позиции в этих отношениях, в сход аспекте с Нептуном в 7 доме — шансы есть. Благоприятные возможности для примирения будут, как и для создания семьи. Многое зависит и от ваших собственных действий, усилий в этом направлении. Восстановление возможно через 7 единиц времени (дней, недель).

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете восстановить ваши отношения с этим мужчиной.Хотя, конечно, вам обоим придется прикладывать усилия, что бы восстановить то, что вы потеряли. На перспективу  карты показали, что ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Перспективы восстановления есть. Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.
сможете да  Если станете слушать друг друга и слышать.Всё очень просто. Но уже есть третье лицо, кто мешает вам быть вместе.
Добрый вечер. Не в ближайшие время вы встретитесь. Вас св идёт случай.