Здравствуйте, все началось со школы меня каждый день унижать и оскорблял. Я тревожился и подавлял эмоции. Потом у меня выработолась тревога и опасность приходя в школу. Даже если все было хорошо то я - вопрос №1842416

тревожился и ожидал что меня унизят. Дома я не чего не говорил. И так на протяжение всего времяни в школе.в техникуме было тоже самое-меня оскорбляли и я постоянно в тревожности и в напряжении, даже если все было хорошо я ожидал постоянно что меня унизят. Я перестал общаться вообще. В лет 13 я начал бояться что кто-то умрет и постоянно думал о смерти. В лет 15 я где-то две недели думал о смерти перечитывал все в интернети про смерть, представлял себя в гробу-как я разлагаюсь и.т.п… первая депрессия была на первом курсе и она была где-то неделю и я сам из нее вышел. Потом на втором курсе была депрессия и я тоже сам из нее вышел. А на четвертом курсе, все началось с того что я сильно перенервничал и у меня начался невроз или не невроз я не знаю. Сбивал ось дыхания я ночью не мог дышать и просыпался. Потом все усилевалось началось напряжение во всем теле, сжение в теле, постоянная тревога, потом мы пошли к соседки пить чай у меня сильно напряглось все тело, меня начало трясти, началась тахикардия, давление 200 на 100 мне стало холодно и страшно сильно.Вызвали скорую фельшер поставил диагноз вегетасосудистая дистания по гепертоническому типу, сказала что в моем возрасте это излечимо. Потом я обошел всех врачей не чего не нашли и отправили меня к психиатру как только я услышал слово психиатр начался ужас. Я пришел к психиатру толком не успел не чего сказать как она сказала что у меня панические атаки, выписала мне грандаксин и афабазол я принимал неделю и мне станавилось хуже. Я не мог переносить звуки даже добрый детский мультик меня раздражал. Потом я пошел на иглоукалывание эффекта не какого. Потом я решил почистить апельсин я не знаю что случилась то-ли панические атака то ли что вообщем я испугался ножа и начал боятся что я убью кого-то, представлял ножи и как я убиваю. Потом я опять пошел к психиатру и она меня направила в психиатрическую больницу в отделение неврозов. Там я побеседовал с психиатром и он назначил мне лекарство. Когда мне дали лекарство а это феварин и четвертинку квентиакса я начал читать в интернети показания и прочитал что квентиакс от шизафрении и начал бояться что у меня шизафрения, потом я увидел тяжело больных людей в психиатрическом отделении и начал бояться что я сойду с ума. Я начал постоянно читать симптомы и сравнивать их со своими. Психиатр сказал что я нечем не болен что я эгоист и меня надо лупить. Выйдя из больницы все было хорошо, через пол года началась депрессия, потом я перестал спать ночами, началось сжение в теле, головные боли. Я пошел к психиатру по месту жительства и начал ей доказывать что у меня шизафрения потому что мне давали таблетки от шизафрении. Она говорила что у меня ее нет, а потом сказала что у меня вялотекущая шизафрения. Я еще больше испугался и не находил себе места. Поехал к психотерапевту она сказала что у меня нет шизафрении, поехал к другому психиатру он меня распрашивал и поздравил сказав что у меня нет шизафрении и назначил мне амбулаторное лечение. Еще у меня было такое, когда я учился в школе- когда я чистил зубы я мысленно говорил если я прополоскаю рот 10 раз то меня не унизят или когда ходил по дороге и видел черные пятна на асфальте я мысленно говорил если я наступлю на пятно у меня все будет хорошо. Вообщем я все таки решил лечь в больницу а не лечиться дома. Я боялся решеток думал что я псих больной и меня там закроют. В больнице со мной беседовали три психиатра, психолог, невролог. Давали мне заласту и рекситин. От зала ты был какой-то ужас при моем весе в то время 45 кг мне от половинки увеличили до 2-х таблеток что тварилось в голове не передать. Я опять начал читать показания мне же интересно чем и от чего меня лечат и опять прочитал про шизафрению. И начал боятся что у меня шизафрения, страх сойти с ума, страх кого нибудь убить, страх острых предметов. Я был злой, раздражительный. У меня была ненависть к маме я не знаю почему ведь я понимал что я ее люблю. Меня выписали с диагнозом органическое тревожное расстройство. Я пил пол года заласту и рекситин. Пропил таблетки, через неделю перенервничал у меня началось тревожность потом злость меня все раздражала каждая мелочь. Раздражают звуки потеют ладони, потом я вошел в депрессию. Я прошел тест в интернети на шизафрению и мне показало результат вялотекущая шизафрения. Я начал читать про шизафрению сутками а именно про вялотекущую и неврозоподобную и начал искать симптомы у себя. Я начал бояться всего этого. У меня была постоянная тревога, депрессия, страх сойти с ума, страх всех видов шизафрении, страх острых предметов, страх убить кого-то и я боюсь эмоции такие как злость раздражительность, ненависть мне не комфортно их ощущать так как я всегда был очень добрый. Я представляю мысленно ножи и боюсь этого. Начитался в интернети про галлюцинации и жду их представляя как я их вижу, прислушиваюсь к звукам. Еще я мысленно говорю убить и боюсь и злюсь. Иногда от злости мысленно говорю где нож. Я боюсь что я псих. Я мысленно веду диолог. Когда у меня злость и ненависть хотя я не уверен что это ненависть-я начинаю боятся что я накинуть на человека. Самое страшное что меня беспокоит это представление как я убиваю кого-то или как убиваю себя. И мысли как я мысленно говорю: убить, возьми нож, убить всех. Также при видя ножа я мысленно думаю что сейчас убью рядом стоящего человека. Что со мной я станавилось маньяком. Когда был в торговом центре на 4 этаже мне коза лось что я сейчас спрыгну. Все что я вам описал выше я задал психологу при личной встречи она сказала что я одной ногой в неврозе а одной уже в психиатрии. Она сказала мне срочную госпитализацию. Я взял у своего психиатра направление в больницу в диагнозе она написала вялотекущую шизафрению. Я поехал в больницу. Все рассказал врачу в приемном отделении и она сказала что мне нужен психотерапевт иначе я окажусь в остром отделении со времянем. И положили меня в пограничное отделение. Там со мной при поступлении разговаривал психиатр-психотерапевт и сказала чтоб мне сделали кажиться 0,5 мл галопередола… потом пришел врач с острого отделения и меня тоже распрашивал я ему все рассказал.меня оставили в пограничном отделении. Потом проходил врач с острого отделения и я ему сказал а вдруг я на брошусь на кого нибудь она сказала давай мы тебя положим в острое отделение если что привяжим к кровати, я согласился так как был в таком страшном для меня состоянии одно пугало другим. Также она сказала полежиш недельку если нечего не найдем переведем обратно. Ну вообщем меня перевели в острое отделение как только закрыли отделение-оно же закрытое. Я рыдал сутками там я не могу быть в заперти. Постоянно званил маме и рыдал. Не знаю что там мне давали но в глазах у меня троилось и когда психолог дал мне тест на 60 где-то вопросов мне пришлось звать медсестру чтоб она мне читала и отвечала за меня. Через время меня отвели на медкомиссию и там я все рассказал, а потом специалисты мне задавали вопросы я не помню какие но один я запомнил-вам кажиться что за вами все следят я ответил да хотя 100%помню и тогда знал что у меня этого не было некогда. Согласился думал дадут группу чтоб не работать. При выписки мне поставили эпелепсию под вопросом и то-ли шизатическое то-ли шизойдное растройство я уже не помню но помню отчетливо что она сказала что это не шизафрения. Пропил я таблетки месяц и сказал что пить я их не буду поначалу было тяжело, а потом я посмотрел видео в ютубе психотерапевта алексея красикова и мне стало легче я начал осознавать. И конкретно сейчас меня беспокоит следующие: чуть чуть боюсь ножей но уже не так как раньше, иногда бывает тревожность раз в день бывает но не постоянно обычно когда начинаю мыслить или вспоминать, ПО нервничаю и сдавливает живот, раздражительность, иногда злость, иногда приходят представление как я убиваю, еще я включаю музыку и представляю себя какой нибудь звездой вхожу как бы в роль но я понимаю что я не звезда которую представляю просто я безумно люблю петь и мечтаю стать звездой, представляю как я на главной сцене в кремле, представляю как я работаю АДМИНИСТРАТОРом в престижном ресторане и тд. Недавно соседка меня Оскара сказав что я как девка я ей не чего не ответил просто улыбнулся и как всегда подавил свою эмоцию. И уже неделю я мысленно то за нею гавань ее словами потом за себя ей отвечаю то чтоб хотел ответить но я все понимаю что я за нее говорю а не она во мне говорит просто я ее представляю и как бы за нее говорю. И вот у меня постоянно такое представляю родственника и с ним говорю или представляю код будто моя знакомая певица нюша и она ко мне едет короче бред какой-то то ли от безделья то-ли просто мечтаю, то-ли с ума схожу потихоньку не знаю. Я постоянно читаю в интернети про все психические заболевания постоянно прохожу тесты на психические заболевания, тесты показу то все хорошо что вы скорее подвержены стрессам. То показуют вялотекущей шизафрению. Я не знаю почему ну я почему то уверен что у меня не эндогенное психическое заболевание, а скорее всего что-то панические невротическое я конечно не врач но мне так кажиться. По характеру я всегда был мнительным, тревожным и мама у меня такая же и у нее еще вегетасосудистая дистония. Вообще спасибо что прочитали весь этот бред. Буду рад если ответите!!!
1 ответ

Ответы

Обращайтесь Артур, ну если действительно хотите привести себя в порядок. Здесь разговор длинный и конфидециальный С ув. Александр Пиденко.