Здравствуйте! У меня такая проблема, три месяца назад я начала общаться с парнем, он был у меня первым. Сначала все было хорошо, ко мне никто раньше не относился так бережно, он строил большие планы - вопрос №1842643

на меня, хотел жениться. Но последнее время все ужасно, мы постоянно ссоримся из-за того, что он не приезжает ко мне, я понимаю что он работает по несколько суток и устает, но теперь он еще и писать мне перестал, хотя целыми днями в сети с кем то переписывается, говорит что с отцом и сестрой, но я не верю что он может с утра до ночи с ними общаться. Когда я спрашиваю почему мне не пишет начинается скандал, унижает меня разными неприятными словами в мой адрес. И при этом он все еще говорит что серьезно ко мне относится и в дальнейшем хочет на мне жениться, когда получше узнаем друг друга. Я не знаю как мне понимать его отношение, то ласковый и заботливый, то обращается со мной как с тряпкой и всячески унижает. А я ничего не могу с собой поделать, хочу быть с этим человеком и не хочу остаться одна, как вернуть прежнее отношение?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лера, здравствуйте. Прекратите ему навязываться и взывать к его совести, Вы видите, что только становится хуже… Пока наберитесь терпения и сделайте паузу в том, что будете писать первой и требовать встреч. Кода встретитесь, то обо всем поговорите и найдите компромисс. Вам лично надо понять в общем, что Вы сейчас получаете опыт и поверьте тактика навязывания не приносит успеха. В этой ситуации, если Вы увидите, что ничего не меняется, то не надо на него тратить свое время..., может когда Вы захотите поставить точку, то и он захочет реально изменить отношение к Вам.  От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лера, никто не любит излишнего контроля. Вот и ваш парень тоже.
Продолжая выяснять подробности о его контактах (если они бывают)  и требовать внимания к себе, вы очень сильно рискуете вконец испортить отношение парня к вам.
Он все еще говорит, что серьезно к вам относится — это плюс. Непонятно, почему вы не веритеебя..

Я думаю, он хотел бы другого отношения к себе, с вашей стороны.
Часто ли вы выражаете благодарность ему, за его заботу и ласковое отношение? Может быть, имеет смысл делать ЭТО вместо того, чтобы выводить его уставшего из себя до такой степени, что он начинает использовать неприятные вам слова?
Есть мужчины, которым кажется симпатичной девичья стервозность. У них, придирки и разборки не вызывают недобрых чувств, поскольку они считают, что такое поведение девушек является доказательством того, что мужчина очень-очень небезразличен.
Их таких мало и ваш парень к их числу, похоже не принадлежит. Иначе бы расположение духа не терял. Учтите это и старайтесь занять себя чем-то интересным для вас в моменты, когда появляется раздражение от недостатка его внимания.
На самом деле, вы же не хотите, чтобы он сел рядом с вами и сидел сиднем. бездельником, но зато под вашим присмотром?
Иногда, доверие в отношениях не возникает само по себе и для того, чтобы оно появилось, нужно предпринимать определенные усилия. Возможно, вы слишком тревожитесь и делаете это больше и чаще, чем это безвредно для близких и доверительных отношений. если вам сложно справляться с тревогой за будущее ваших отношений самостоятельно, вы можете научиться делать это с помощью психолога, здесь на сайте. Берегите ваши отношения, если хотите, чтобы они не заканчивались.
Здравствуйте, Лера
Понимайте его отношение к себе, как элементарную манипуляцию. Вы востребованы ровно настолько, насколько нужно ему, а как только начинаете требовать взаимности-получаете скандал.
Обычная история с заниженной самооценкой и нелюбовью к себе. Вы так не верите в себя и боитесь остаться одна, никому не нужная, что готовы терпеть унижения ради этого иллюзорного спасения в этом эгоисте. Кстати, Вы уверены, что он Вас не бросит в конце концов, даже если будете еще больше унижаться перед ним? Желаю Вам мудрости и любви к себе. Вы достойны гораздо большего, но с этим нужно хорошенько поработать Вам.