В чем разница... - вопрос №184277

Помогите разобраться… Чем приворот отличается от привязки. А так же возможность откатов от одного и от другого… И по времени действия… Что крепче и дольше, ну и безопаснее? Спасибо!

Дополнение автора от 18.01.12 21:58:25

Кажется, это серьезная штука… коли все молчат… У Вас же это в профилях! Объясните...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привязка, в истинном ее значении — более узконаправленный обряд. Может быть сексуальной (через свадхистану), на тоску (через манипуру), мысли (через аджну) и т.п. Название получила такое из-за механизма действия — на энергетике это буквально канал, искусственно-образованная связь. К сожалению или к счастью, подобные связи довольно легко разрушить, организм отвергает чуждое. По этой причине срок действия недолгий — несколько месяцев, максимум полгода.

Приворот же (точнее, приворотный комплекс) затрагивает сразу несколько сфер, и в большинстве случаев завязан на внешнем источнике энергии. То есть, каналы не просто создаются, но и поддерживаются, регулярно получают подпитку. Это дает более устойчивый результат.

Что касается откатов: последствия для объекта воздействия будут так или иначе. Вред же для заказчика можно свести к минимуму, сделав переклад и хорошо закрыв работу. Это уже от специалиста зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязка-это разновидность приворота. И то и другое-не вечно, нужно периодически «подделывать», откат зависит от  профессионализма мага, колдуна, того человека, котрый это делает. Для избежания откатов есть разные техники, начиная откупом, заканчивая перекладом. Поэтому эти виды работы достаточно дорого стоят. Подобные вещи делать нужно в крайних случаях или вообще не делать, если при диагностике видно, чо дальше будет по судьбе другой человек:) зачем новой любви закрывать дорогу к вам? А может это и будет судьба:)

Привязка — разновидность приворота. Ни один приворот не дает любви. Безопасных приворотов не бывает.

Добрый вечер.

Безопасных воздействий тут нет и если вы боитесь последствий тогда уж лучше сразу не начинайте работу  .

Время действия зависит от того какой приворот был выбран.

Крепче однозначно является приворо.

Мой Вам совет как практика сначала хорошо подумайте, а лишь затем делайте т.к ответственность за жизнь «кролика» полностью ляжет на вас.

Здравствуйте. Приворот как правило оборачивается проблемой как для того, кто заказал, так и для того, кого хотели приворожить. Если Вы сомневаетесь в правильности решения, лучше совсем отказаться от этой мысли, Ваши сомнения могут создать сопротивление, и приворот вообще может не подействовать. В таком случае есть более безобидные способы, которые не привяжут человека насильно, против его воли, но могут помочь посмотреть на Вас другими глазами. Счастья Вам и любви.

недавно в форуме обсуждали эту тему, вот ссылка
http://www.liveexpert.ru/forum/view/174477-stoit-li-privorazhivat-za-i-protiv?tab=forum&criteria=привор&x=19&y=13

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЮ ВАС ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ СОВЕРШЕНИЯ ПОДОБНОГО