Добрый день. Ноутбук - NP700G7A-S0RU Sumsung, видео карта amd radeon hd 6970m. Компу около двух лет, при установке драйвера видеокарты идут - вопрос №1842790

Добрый день. Ноутбук — NP700G7A-S0RU Sumsung, видео карта amd radeon hd 6970m. Компу около двух лет, при установке драйвера видеокарты идут горизонтальные полосы по экрану а после перезагрузки система не пашет. Похоже карта нагнулась. Не могу найти где её можно приобрести, есть ли вообще такой вариант?

Лучший ответ по мнению автора

Её можно приобрести в специализированных сервисах, поищите в своём городе городе такие сервисы.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк