Как есть способы, проверенные и очень хорошие, чтобы заставить мозг работать на полную мощность, чтобы улучшить умствеенные способности, и ум и память. - вопрос №1843650
Здравствуйте. Извините, но «заставить мозг работать на полную мощность, чтобы улучшить умствеенные способности, и ум и память» в общем то невозможно)))) Можно развить потенциальные возможности мозга, существуют различные методики, в зависимости от того, что именно вы хотите — скорочтение, фотографическая память… есть мнемоника (кстати, интересная методика и не сильно трудоёмкая)… но все это достигается тренировками. Есть конечно заговоры (коль вы обратились в раздел «эзотерики»), но все равно, нужно тренировать мозг для обработки информации, иначе и заговор будет бесполезным)))… есть духовные практики, которые усиливают интеллект, но это кропотливый каждодневный труд. Сейчас очень много материала в интернете, можно выбрать именно то, что вам более интересно.
Всего доброго, удачи!
Для быстрого эффекта можно активировать и подпитать энергетически чакры интеллекта, очень хороший способ и проверенный многими.
Не хотите работать над собой, трудиться… тогда к Гудвину! Проверенный способ, уже ходили…
Здравствуйте. Тренировать нужно, постепенно. Книжки читать, много. В наше время есть много игр которые развивают мозг, зрительного канала, и запоминающего) Все просто, но не просто сделаться гениальным человеком)