Доброе утро! Мне приснилась гадалка, она сказала, что я умру скоро от пожара. Подскажите что это значит? - вопрос №1844370

а четыре дня назад мне снилось, что я умерла и стала душой. Мой муж во сне сказал что осталось три, четыре дня и я поднимусь в небо
1 ответ

Ответы

Закажите себе в церкви Сорокоуст за здравие и забудьте этот сон.Ничего с вами не случиться.