Москва

Суканова еще до рождения ребенка имела намерение от него избавиться. Роды произошли у нее дома. Как только ребенок родился, она позвала своего мужа Суканова, и тот, положив ребенка в одеяло, отнес - вопрос №1844387

его в лес, положил под дерево и ушел. Ребенок умер. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок умер от переохлаждения. Изменится ли квалификация, если ребенок был убит Сукановыми за месяц до родов способом «солевого аборта».

Ответы

Изменится конечно.