Здравствуйте, я парень, мне 21 год. Моя проблема в том, что я не могу простить своего любимого человека. Я со своей девушкой в отношениях уже 5 лет, - вопрос №1845374

но эти отношения нельзя назвать сильно счастливыми. Проблема в том, что первый год она любила другого МЧ, и очень часто уходила от меня к нему. Потом были случаи когда она уходила к не сколько раз, к другим молодым людям. Где-то после 3 лет отношений, мне это надоело, накипело так сказать, и я решил поставить жирную точку. Я ушел на полгода, 3 месяц она пыталась и старалась меня добиваться различными способами, вплоть до новых эскпериментов в постели и т.д. Но потом она нашла себе другого парня, была с ним месяц, изменяла ему со мной, в итоге переспала с ним и бросила его. После него был еще один, она с ним была 2 месяца, но без половых отношений, опять же изменяла ему со мной. Потом мы сошлись на полгода, но я понимаю что все эти обиды дают о себе знать в каждой сорре, иногда я не мог уснуть рядом с ней, потому что думал об этом.В итоге наши отношения очень испортились, я не хотел для неё ничего делать, и она ушла к другому. С ним она была 3 месяца, вела активную половую жизнь, но при этом постоянно как и в прошлых случаях писала мне, звонила, просила о встрече, говорила, что любит, один раз изменила ему. После этих отношений мы снова сошлись, но я заметил очень большие изменения её в плане постели. Я закрыл на это глаза и сделал ей предложение, чтобы уже не бегать туда-сюда, но так как я забиваю на учебу, и временно не учусь, и не хотел по её просьбам идти работать, она снова ушла, но уже просто, не к кому-то. Попросила показать что я могу быть самостоятельным, и что она сможет строить со мной семью. Но проблема в том, что я не могу ей простить все те случаи, я пытаюсь, но у меня не выходит. У меня на этой почве даже начались проблемы в постели. Я люблю её, хочу быть с ней, но очень зациклен на этих обидах. Подскажите, что можно сделать. Заранее спасибо!

Ответы

Игорь, здравствуйте. Оптимальный вариант, если  Вы настроитесь на консультацию в видео режиме. О таком виде консультирования я более подробно написал в своем профиле. Пока посмотрите на ситуацию с той позиции —  Сейчас снова пока Вы обижаетесь, то если девушка красивая, то есть большая вероятность, что  с ней кто то познакомится и что потом? Снова обиды..., что в очередной раз показали характер там, где не надо… Прошлое уже не вернешь… К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. живите не прошлым, а настоящим и будущим. Работу ищите, так как в любом случае деньги не помешают. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
У Вас созависимость к девушке. Всё то что Вы написали нельзя назвать здоровыми отношениями, и Вы это знаете.
Обычно в таких случаях я рекомендую людям не оформлять отношения, и пробовать жить вместе. Если один из партнёров сумеет простить измену, тогда можно думать о каких либо серьёзных отношениях.

Вашу ситуацию нужно разбирать глубже. Будут вопросы — пишите.