Эксперты, сейчас очень трудно с деньгами, когда будетe улучшение хоть небольшое? Света 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1845685

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, год сулит вам перемены. Но они будут благоприятными, если будете стремиться расширить свою сферу деятельности, или, по крайней мере, не сникнете от отчаяния и задумаетесь о своих доходах. В марте-апреле должно стать получше с деньгами.