отношения - вопрос №184629

здравствуйте! меня зовут виктори! дело в том что у меня есть молодой человек с которым мы 2 года уже вместе, так получилось что сейчас мы живем в разных городах и очень часто соримся!!! сейчас я наверное уже в стадии того что мы растанемся! при этом он мне очень дорог, и я его люблю! что можно сделать чтобы сохранить отношения?

Ответы

Доброе утро, Виктория!

Чтобы сохранить Ваши отношения с МЧ и вывести их на более стабильный и гармоничный уровень, необходимо выяснить причины Ваших ссор, которые могут, как Вы считаете, в дальнейшем привести Вас к расставанию. Если Вы действительно любите МЧ и он Вам дорог, то выберите психолога и разберитесь в возникших проблемах и чем раньше Вы это сделает, тем больше шансов на скорейшую гармонизацию отношений. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

На расстоянии решать проблемы или выяснять отношения бессмысленно, надо жить хотябы в одном городе. Иначе общение перерастет во взаимные подозрения, упреки и беспочвенные ожидания.